Главная / Дела и люди / 8 августа -День строителя

8 августа -День строителя

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ СТРОИТEЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий — строитель. Многие века она пользуется почетом и уважением. От вас напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы. От вашей работы зависит благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь, а это делает людей счастливыми.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему Сортавальскому району становиться всё лучше и лучше!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Л.П.Гулевич,глава администрации Сортавальского района

УВАЖАEМЫE ТРУЖEНИКИ И ВEТEРАНЫ СТРОИТEЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

Примите самые тёплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника — Дня строителя!

Во все времена ваша работа была одной из почитаемых и имела особую общественную значимость, так как требовала немалых усилий, знаний, терпения и творческого подхода. Быть причастным к этой благородной профессии — большая честь, но, в то же время, и высокая ответственность. Вы успешно внедряете новые технологии, применяете новейшие строительные материалы. Даже в наше непростое время мы видим, как строятся новые здания и сооружения, украшая наш город и посёлки. Выражаем всем строителям и ветеранам отрасли искреннюю благодарность за их нелёгкий, необходимый всем нам труд, профессиональное мастерство.

Крепкого здоровья вам, новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района, О.А. Галий, глава Лахденпохского района

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее