Главная / События и факты / 11 августа - День строителя

11 августа — День строителя

УВАЖАEМЫE ВEТEРАНЫ И РАБОТНИКИ СТРОИТEЛЬНОГО КОМПЛEКСА СОРТАВАЛЬСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вам продолжается активная работа по реализации федеральных и областных программ по переселению граждан из аварийного жилфонда. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создаётся вашими руками, делает нас счастливыми, а жизнь более благоустроенной и комфортной. Пусть всё задуманное вами воплотится в достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района, С.В. Крупин, глава Сортавальского района, глава Сортавальского городского поселения

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ АО «ПМК-117»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Вы многие десятилетия создавали условия для комфортной и благоустроенной жизни. Благодаря вашим усилиям хорошели улицы и микрорайоны, улучшалось качество жизни людей. В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых достижений! Администрация и совет ветеранов АО «ПМК-117»

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ СТРОИТEЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ЛАХДEНПОХСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИE ВEТEРАНЫ!

Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Благодаря вам Лахденпохский район прирастает новыми домами, зданиями и сооружениями, впитавшими в себя тепло ваших умелых рук. Пусть всё, что создано вами, простоит многие века — на благо района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлечённость выбранным делом год от года помогают нашему родному краю становиться лучше! Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, а мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Г.И. Тимина, глава Лахденпохского района, О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее