Главная / События и факты / 7 августа -День железнодорожника

7 августа -День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта. Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии регионов и страны в целом. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличает ответственность за порученное дело, профессионализм, и организованность. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, внимательности и серьезности.

Примите искреннюю благодарность за вашу чёткую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо нашей Родины. Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелёгкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодёжи. В этот праздничный день желаю всем железнодорожникам здоровья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия в семье.

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта. С годами железная дорога не теряет значимости, постоянно улучшая спектр услуг, качество обслуживания, комфорт пассажиров, скорость и безопасность передвижения. Железнодорожная ветка — одна из жизненно важных артерий, с которой связаны возможности для дальнейшего развития и благополучия граждан. За последние годы железные дороги России стали символом надёжности, постоянного движения вперед и стремления к развитию.

Спасибо вам, труженики и ветераны стальной колеи, за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи. Благодарим за самоотверженность и мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют вам успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах! Гладких вам путей, высоких скоростей, и пусть зелёный сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути.

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее