Главная / Правопорядок / 6 марта - День создания отрядов ЮИД

6 марта — День создания отрядов ЮИД

Eжегодно 6 марта отмечается День создания отрядов юных инспекторов движения.

Юидовцы — это надёжные помощники в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения. Они не только изучают правила безопасного поведения на дорогах, но и ведут просветительскую работу среди сверстников. Юидовцы оказывают содействие сотрудникам ГИБДД в проведении различных социально значимых акций и мероприятий.

В Лахденпохском районе в настоящее время на постоянной основе ведут свою агитационную деятельность, помогая сотрудникам Госавтоинспекции, два отряда ЮИД: 7″б» класс городской школы и 3 класс Райваттальской школы. Ребята вместе с автоинспекторами участвуют в различных профилактических акциях, мероприятиях и рейдах, а также самостоятельно проводят занятия по безопасности дорожного движения с учащимися в своих школах.

Госавтоинспекция г. Лахденпохья поздравляет ребят, а также руководителей отрядов Александру Eвгеньевну Захарову и Светлану Федоровну Корхонен с праздником!

Благодарим всех за помощь и активную профилактическую работу с участниками дорожного движения различных возрастов. Желаем дальнейших успехов, новых идей и безопасных дорог!

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее