Главная / События и факты / 5 апреля - 100 лет со дня образования Службы в городе Сортавала

5 апреля — 100 лет со дня образования Службы в городе Сортавала

УВАЖАEМЫE ПОГРАНИЧНИКИ!

Поздравляем сотрудников и ветеранов пограничной службы г. Сортавала со 100-летием со дня образования Службы в городе Сортавала.

Эта юбилейная дата является значимой для тех, кто обеспечивает безопасность государственной границы России в Сортавальском и Лахденпохском районах Карелии, кто достойно продолжает славные традиции пограничной службы. Наши пограничники сегодня, с учётом угроз трансграничной преступности, одними из первых переходят на современные способы охраны государственной границы. Сотрудники пограничных органов Лахденпохского района проявляют стойкость и выдержку, самоотверженность и высокий профессионализм.

Уверен, что пограничники Лахденпохского района с достоинством и честью выполнят все задачи по обеспечению интересов и безопасности страны на государственной границе.

Желаю здоровья, счастья, мира и благополучия вам, вашим семьям, членам ДНД. Новых успехов в служении России. С юбилеем!

В.И. Толкач, заместитель председателя Лахденпохского районного Совета ветеранов.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее